Олег Тарураев

Сколько надо оставить заявок для подключение дома к Домашнему интернету от Beeline.

или сколько надо заплатить, что бы подключили?

Заявку оставляла еще когда Carbina была, и после так что года 2-3 жду... .

Вот именно что жду уже слишком долго... в тех. поддержание внятного ответа дать не могут. И за время оставления заявки (примерно 2-3 года) мне ни кто не звонил и не "выносил" мозг!!!

Елена Еремина

1 оставь и жди!

Liliya Kamenchuk

Не волнуйтесь, с Билайна Сами все мозги вынесет, чтоп только подключились