Ирина Игонина

получить дешевое электричество. дешовое электричество-используя разницу потенциалов

Константин

Премия Нобеля, однозначно!

Olga Ch

да это очень хорошая идея, и ведь надо заметить не каждому приходят хорошие идеи. Множество людей могут проходить мимо много раз, и в голову не придет мысль, а ведь все так просто. И в школе каждый проходит тему про разность потенциалов.

Денис

И что? И где?