Alexandr

маршут Львів -Канів як добратись! електричка, автобус, тд і тп

Ul
Ulya

1) Мариупольским или днепропетровским поездом до Мироновки, дальше автобусом.

2) Поездом до Киева, далее автобусом. Только вот место отправления не очень понятно. Вроде бы от метро "Выдубичи". Всегда ходили от тамошнего автовкзала, но он до сентября на реконструкции. Пара рейсов (12-35, 18-10) есть от Дарницы.