Иванова Татьяна

Хто знає цікаві місця у львові! Львів-це дуже цікаве місто. Сповнене загадковості і романтичності.

Юл
Юлия

А почему навукраине думают, что все русские знают украинский?

Антон Дворников

У Львові багато хороших місць ну народ там лайно

El
Elya

зачем писАть на телячей мове на русскоязычном ресурсе??

Вася Яровый

Ещё раз и по-русски. Здесь российский сайт.

Гена Туманов

Моя твоя не понимает!

Димитрий Бобров

Хороший троллинг для рускава миру: ) От украинского у меня только -ко в фамилии, но вот как-то IQ хватает для розуміння. А вот мест увы не знаю и когда попаду туда - тоже

Оксана Бых

बकवास किस तरह यहाँ यह लिखा गया है?