Александр

А как ходили в универ вы?...или ностальгируем....

Листал фото с универа(выпустился в 2011 году) и вот что нашел...5 курс, после закрытия зачетов (но перед экзаменом) в аудитории сделано это фото....ностальгия прям.

Эх....были годы...

З.Ы.
Сразу предупреждая вопрос идиотов: это не пневматика и не боевой, это травматика по разрешению ЛОА)

Елена Колесник

А твоя хваленая пукалк.... вернее, травматика, поди, тройку в зачетке прикрывает?