Mary Leto

Стоит лих ходить на курсы в универ

Мне 16 лет я учусь в 10 классе, скоро 11 класс, бабушка говорит надо идти, в институт, и там на курсы ходить для подготовки. Я не знаю права они или нет? , Ведь сейчас все решает ЭГЕ, Сдал хорошо - поступил, сдал отлично - бюджет, сдал плохо вали в ПТУ. Вот к примеры выбрал универ я. Надо ли мне идти на курсы туда, к чему там ваше готовить будут. Так к ЭГЕ готовлюсь сам, и учителя готовят хорошо. Я просто не хотел бы просто тратить время, вечером у меня тренировки. И отказываться от них просто так.. . не

Если стоит, зачем и почему!

У меня нет 3 за полугодия только 4/5 хорорший ученик!

Ольга

Если учишься хорошо, врубаешься вообще, то, думаю, не стоит. если не врубаешься - лучше походи. Это тебя подготовит, подтянут тебя там

Ден Кочуев

Сейчас курсы в ВУЗе ничего не дают- надо заниматься только с педагогами школы- которые в курсе всех новостей по ЕГЭ и знают всю программу гос экзамена--- а во времена Вашей бабушки - действительно ВУЗовские курсы давали более обширную программу что здорово готовило к сдаче экзаменов в ВУЗ-- сейчас всё поменялось - сейчас очень хорошо надо знать программу школы.

Ярик

не стоит) ) главное к ЕГЭ подготовься, а за курсы придется потом платить либо отрабатывать.. да и ничего тебе не дадут на этих лекциях)