Таня Гусарова

После медучилища в универ на какой курс попадаешь?

Раньше после медучилища можно было попасть сразу на 3ий курс в медунивере, а сейчас это правило все еще действует или нет? А то у меня что-то не получилось найти такую информацию. Если вы найдете какой-то точный ответ на одном из сайтов, то, пожалуйста, напишите в ответе еще и адресс этого сайта 🙂

Светлана Писанова

И раньше - на 1-й. Только фиг попадёшь: там подготовка не позволит хорошо сдать ЕГЭ. Родственница выучилась аж на фельдшера - и никто из их потока не смог поступить.