Natalya

вышла замуж, нужно менять водительское удостоверение, какие документы при этом с собой иметь? подскажите пожалуйста

а документы с автошколы нужны будут?

Юлия Глазихина

свидетельство о браке и паспорт

Людмила

Паспорт, водительское, Свидетельство о браке, 2,500 денег))) )
С автошколы нет.
При изменении фамилии замена водительского удостоверения не обязательна, достаточно иметь при себе свидетельство о браке
или возите с собой нотариально заверенную копию свидетельствао браке.
Однако, для собственного же удобства, водительские права можно поменять.

Ир
Ирина

права, паспорт, свидетельство о браке. и 800 рублей на гос. налог.