Павел Терехов

что происходит с человеком в бане и бегая босиком по снегу с точки зрения экстрасенсорики, эзотерики?

Елена Кузнецова

По снегу босиком, по росе, по траве, по гальке, по морскому песку, по разным по температуре, плотности и шороховатости - поверхностям - не только массирует активные точки стоп.. . но и даёт много положительных эмоций единения с природой. То есть открытие каналов, гармонизацию работы чакр.
Улучшение здоровья, повышение духовности.

Максим Солонин

если без магии, то проще . Возьмем к примеру грязный половик. Сколько с него пылинки не сдувай и щеточкой не мети- всё равно внутри грязный. Что делаем- трясем и выколачиваем. Так и человек . Внутри собираются всякие шлаки, закупорки, жир лишний, грязь. Сколько под душем ни стой внутри не вымоешься. А в бане с веником, снегом, прорубью такая встряска получается, что грязь на улицу кусками вылетает, и организм начинает работать как молодой. Плюс магическая составляющая- биополе улучшается, энергообмен усиливается. Чакры раскрываются.. Микромассаж нервных окончаний стопы, рефлексотерапия. и т. д.