Наталья Тормосина

Скажите, если такая книга в репертуаре Дарьи Донцовой про Виолу Тараканову, в которой злодеем оказывается Томочка?

В голове что-то такое есть, а вспомнить не могу. Или я это выдумала?

Дмитрий Индюков

Нет, Томочка всё-таки славная безобидная Вилкина подружка. Просто они расстались-раздружились с ней из-за того, что при разводе Томочка предпочла Куприна.