Ра
Раушана

Точна ли информация, что многие игры, особенно старые не запускаются на многоядерных компьютерах, что процессор для игр дол

должен быть 1-2 ядра?

Анна Манжос

не точна...

Марина Старчик

в данный момент 90% игр старых запустятся ) 2 ядерный проц сейчас в пк норма а для старых и 1 ядерного хватит в общем см требования к сист

Илья

это бред
все запустится. а если нет то можно дополнительный софт поставить и все точно заработает

Ирина Филимонова

M@ster абсолютно прав, это чушь.
У меня проц 4 ядра, ось Семёрка, могу играть в игры DOS (многие пользователи и процессоры ещё не родились, когда были созданы эти игры)

Наталья Соловьева

Неправда, к процессу добавляются биты и это позволяет стартануть на x64. Это и указывается в процессе 32, из-за чего процесс начинает больше требовать но буквально чичуть, так же процесс остается одно потоковым х32.
Как-то так, читайте соответствующую документацию.