Македонин Смб

несколько точек выхода для проктора

суть вопроса вот в чём. имеется 1 компьютер и с него нужно вывести на несколько мониторов. как это сделать? VGA входы и выходы

Наталья Лагутина

с помощью проводов

Ленка Пичугина

Если выход ВГА, и он один - то никак. Если выходов больше одного - то подключить монитор к одному, а проектор к другому. Щелк по рабочему столу правой мышью - "графические характеристики" - "расшиненные" - "монитры". Ну там уже настроить разрешение и т. п.