Светлана Сорокина

Хочу купить такой компьютер.. . Как оцените сборку ? (про интел не пишите !)

комп

Видяха исключительно для просмотра видео в 4К и 1080i? В игры играю на шайтан-коробке)

Блок питания для будущих винтов, штуки 2 ещё хочу после взять.

На
Наталья

по десятке на 8ку твёрдую
два бала за слабенькую видюшку
хотя бы 7870 поставь

Св
Светлана

Видюшка слабовата, а вот зачем такой блок питания покупать 600Вт заглаза хватит

Елена Орлова

да на мой взгляд все нормально.

Александр Белавин

Видео карта слабовата.

Па
Павел

Жесткий диск и мамку меняй а то в последвтвии будут проблемы!!!!

Юл
Юлия

USB 3 на картридере работать не будет (подключить некуда, на материнской плате нет соответствующего слота)