Катя Козина

Что представит себе гражданин Соединенного королевства, если в его присутствии произнести «Британия»?

1) Британские о-ва;
2) Англия + Уэльс
3) Англия + Уэльс+ Шотландия
4)название государства Великобритания в разговорном стиле
5)«Британия» — античное имя Великобритании, которое ей дали римляне.
Или что-то другое? Варианты на просторах интернета - самые разные, я запуталась. Помогите!

Макс Толокин

все это он и представит, в зависимости от образа мысли собственной) . Вообще можно было начать с последнего и закончить первым, так как постепенно именно так Британия и складывалась