Оксаночка Анпилогова

Что заставляет женщин заниматься нелегальной деятельностью? А вдруг повяжут.. или не страшно?

Сегодня наткнулась на мошенническую контору. Вышла на нее через какую-то тетю. Неужели не стыдно заниматься такой деятельностью? И не страшно? Женщины вроде по природе не рисковые существа.

Ну вот завтра на них стукну.. вот и посмотрим, как будет не лень..

Анна Мурашова

жить захочешь хорошо и не так раскарячишься (это не я сказала, а мудрость народная глаголит) и зря вы думаете, что женщинам не свойственно мошенничество. Почитайте историю и ужаснитесь. Там такие аферистки, что мы с вами ангелы с крыльями)))

Александр Черевков

а пол в такихх вопросах разве имеет значение? в таких случаях нелегальщиной занимаются все кому не лень...

Даша Тарева

ты дотоктив что ли?