Марат

Заставляет заниматься тем, что я ненавижу больше всего.

Я Александр. Мне 16 лет и я гей (не открытый). Я ненавижу спорт и все, что с ним связано из-за своей ориентации. В душе я слишком женственный и не могу заниматься спортом среди "мужественных"(относительно меня) парней... Но мой отец не знает ничего из вышенаписанного и каждый раз заставляет делать то, что вызывает у меня стресс. Иногда мне хочется просто умереть, так как это принуждение длится уже несколько лет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать с этой ситуацией...

То есть,вы хотите сказать,что,возможно, "мужественными" видами спорта он хочет сделать из меня натурала?(krizovnik6)

Алексей Шерстюк

Может Вам купить велосипед и начать на нем кататься? И это будет аргументом для папы, чтобы отстал с другими тренировками? Или еще вариант - бассейн. Тоже спорт и тренировки. Папе все равно каким видом спорта Вы будете заниматься или он что-то подозревает и потому Вас толкает заниматься "мужественными" видами спорта?

Надя R

" у тебя есть вилла? машина? яхта? Тогда ты не гей, а просто п... дор! "

Ay
Aysidora

лечиться

Екатерина Коровянская

Найди себе сам занятие по душе. Когда отец увидит, что ты при деле - отстанет.

Алексей Васильев

вам 16 и вы уже точно гей, аж несколько лет!??? фигня!

Оксана @@@@@

"Иногда мне хочется просто умереть"

Признайся папе что ты пидор - он сделает все за тебя .

Или найди себе тусу по интересам - например туси с фанатами аниме ...В их среде это нормально, спорт они не любят, твое пидорство там никто не осудит, даже сможешь сам косплеить пидористичных аниме персонажей.

**
***анастасия ***

поздно папа за твое воспитание взялся....

Рахима Достамбаева

Вы - дефективный человек. Со мной согласятся и верующие и атеисты. Ведь бог создал женщину специально для мужчин. И где вы видели в природе чтобы, например, два льва друг-друга пёхали в задницу?