Роман Постричев

Помогите с классикой

Всем доброго времени суток. У меня ласточка ВАЗ-21051,меня очень не устраивает родной монтажный блок с плавкими предохранителями, слышал что можно поменять на новый с евро предохранителями, но так же слышал что при замене на этом блоке зарядки акума не будет, нужно переделывать где то что то. Если кто знает сталкивался подскажите пожалуйста а то я как то в растерености.
Заранее огромное спасибо !

Миша Бабкин

в автомагазине можно купить блок предохранителей ГАЗ кажется 3110, далее припаиваешь на новом блоке такие перемычки вот тебе на всякий случай назначение старых

Сергей Кондратьев

Приезжаешь к электрику, говоришь что надо поменять МБ, он говорит тебе, какой брать, приносишь, и через некоторое время забираешь машину. Оплатив его услуги.
Никто тебе здесь не будет проводить курс по электрике, электромеханике и электронике.

Елена Куликова

мой совет-зачисть хорошо посадку и нормальные преды поставь=хотя-бы тэсла или италия есть-будет бегать