Яна Черемисина

поворотники на классике

06 ваз.... не работали поворотники (т. е. работают, потом перестают ..включу аврийку опять начинают работать) оказалось реле пришел каюк.... поменя все стало работать... но реле я менял 2 месяца назад.. т. е. реле прожила 2 месяца это мало значит где замыкает или коротит.... смотрю на приборную панель там есть контрольная лампа поворотов... при включение мигать начинает (зеленые стрелочки) ТАК ВОТ КОГДА ВКЛЮЧАЮ ПОВОРОТНИКИ ЭТА ЛАМПОЧКА МИГАЕТ КАК ПОЛОЖЕНО, КОГДА ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ПОВОРОТНИК ЭТО ЛАМПА ПЕРЕСТАЕТ МИГАТЬ И НАЧИНАЕТ ПОСТОЯННО ГОРЕТЬ.... ЗАЖИГАНИЕ ВЫКЛЮЧАЮ ОНА ТУХНЕТ.... ВОТ ДУМАЮ ИЗ ЗА ЭТОГО РЕЛЕ ТАК БЫСТРО НАКРЫЛОСЬ... В ЧЕМ ПРИЧИНА? КАК ЛЕЧИТЬ?

Elif. Uz

может просто брак в реле. там все до безобразия просто, не представляю что еще может быть.

Инесса Ибрагимова

Это нормально для ТАЗика, меняй опять реле, пока нормальное не попадется.

Олеся Пономарева

ну смотри проводку

Baha Baha

не. приводка ни причем. просто реле - гуано.... менять, пока норм. не попадется... .

Ан
Анна

Восстанови проводку согласно схемы.