Михаил Д*************

Какие амортизаторы выбрать?

Машина Хендай Акцент 1998г. в. Какие амортизаторы выбрать: 1. Гидравлические, 2. Газомасленные-однотрубные, 3. Газомасленные - двухтрубные? Напишите пожалуйста в чем преимущество выбранного вами ответа.

Константин Андронкин

простые масленные самые мягкие, газо масленные жоще, все остальные для спрорта так что решайте сами

Мария Васильева

каяба или сакс, очень хвалю их и рекомендую, в режиме такси в Киеве я на них пробегую 60-65тыс.
ресурс практически одинаковый

Павел Титов

я вот посмотрел-масла мало, один газ
вроде твои (продублируй) =масло=цена хорошая=Mapco (20570) Стойка амортизационная масляная, передняя левая
Mapco (20571) Стойка амортизационная масляная, передняя правая
я взял-бы такие

М К

привари старые прямо к кузову! ! твою машину спасет только это! ! я думал такие машины как твоя уже давно в чермете не меняй ничо нах надо!

Вадик Королев

Если есть выбор, то только однотрубники, их можно сделать спортивными и комфортными одновременно ))))

У двухтрубников либо комфорт либо управляемость ...

Про дубовость однотрубников рассказывают те кто на них не ездил )))))))