Ал
Алексей

Фигня всё это, типо "Подобные притягивают подобных" Я месяц хожу хорошим и ко мне ни кто не притягивается ((( Почему)???

Светлана

Печально конечно, но девушки любят козлов)))))) ) обжигаются, а потом уже ни кому не верят, даже хорошим. Ну не все естественно.

Jo
Jonni

Фигня, конечно, но притворяться - не выход, чувствуется фальшь.

Омилжон Хусанов

противоположности притягиваются это точно. может не в тех местах ходишь

Светлана Бадреева

наверно у алкашни денег нету. вот они и липнут!

Евгений

Магнит КИТАЙСКИЙ!?

Анна Самадова

Как понять месяц ходишь хорошим?) ) ты всем встресным говоришь, что ты хороший?) ) или расплываешься в доброй улыбке целыми днями прохожим?) ) просто так если ходить, это и плохой парень ничего не добьется надо действовать

Bek-1 Djon

время не пришло значит, жди

Ев
Евгений

поробуй Серёга выйти из квартиры