Улугбек Эргашев

Одиночество - это фигня, а не вопрос! Есть кое-что поинтереснее... +++

Ну что мужики баб безмозглыми считают - все знают и без моих россказней. Хочу поговорить о обратной стороне медали:
Тетьки считают мужиков тупыми, а вот почему? Нет, я согласен - что мужик мыслит по упрощенной схеме - захотел пожрать, пошел, увидел еду, сожрал. Девушка же - захотела покушать, пошла приготовила, пошла на весы, посчитала калории, передумала, приготовила другое, пересчитала, одобрила, попробовала, вылила в унитаз, устроили истерику "я не умею готовить, и диета заипала", поправила испорченный слезами макияж, выкинула весы в окно, позвонила стекольщику, чтоб окно застеклили, заказала пиццу и пива.. .

Так почему мужики-то тупые? =))))))))))))

Евгений

так получается что я - мужик?))

Виктория Ситникова

какое занятное эссе)

Дикий

Я так спокойна к хавке, что мне все равно, не поесть для меня - норма, мужа накормлю как ему надо и что он захочет, все для него:)

Мария Святова

Один день из жизни Маши)))))

С*
Сергей ********

Это дура с шизофренией какая то...

Далер Меликов

Да вот и нет ответа у меня... вас хрен проссышь-вы хитрожопы до одури, хотя с нами, нежными созданиями, вам даж тягаться нечего: -)

Ан
Анаис

какой ты умныыыый)))

Мария Ермилова

Я бы тоже от пиццы не отказалась)))

Армен Погосян

я всегда думал потому, что мы обладаем самопожертвованием и альтруизмом....

Trend Stayler

да не тупые.. . есть отдельные личности но мне кажется от лени просто мозг напрягать... по сути то каждый может расти и развиваться... но ведь не все хотят.. в своем болоте теплее)) ) люди разные и мне пофиг )))

Константин Носачев

Меньше слушай женский PR.

Катюшка

какая тонкая натура!

На
Ната

Ну вот так))))))

Алексей Дмитриев

Я не думаю... что "мужики баб безмозглыми считают"))...разве что глупей себя, это да... но чтоб таак... нет!... Это чтоб позлить так говорят)))

Светлана Орлова

Для тупых все кругом - тупые. Если ты не понимаешь умного, лучше сказать, что он тупой. Я не считаю мужчин тупыми и ни в чем не разбирающимися. ... Я считаю, что искусство привлекать мужчин именно искусство, и его навыками нужно владеть.