Зульфия Кузнецова

Почему ко мне притягивается все плохое и негативное? (27.11.89)

Таня Жукова

Все очень просто The moon. Вы вся такая хорошая и позитивная. А это, как два полюса магнита. Вот плохое и негативное к вам и тянет. Там кто-то выше сказал - меняться надо. Так сказать симбиоз на добровольной основе. Если больше не у кого, учиться нужно у врагов. И переплюнуть их. И что бы за километр чувствовали, любой плевок в вашу сторону - это головная боль на целый день.
Сил у вас хватит. Луна в скорпионе это не хухры-махры.

Ирина Колкова

Что мы несём в мир, то приходит и к нам.

Арсений Макаров

Хорош всухую культивировать Луну в Скорпионе - один из факторов восприятия в чёрном свете, другой - Существенный это Марс и Плутон в соединении с ней - 2 зловредные планеты

Анастасия Логинова

менять себя не пробовали? закаляйте волю, нужно повзраслеть, вредные привычки оставить, заняться всерьез работой. Раскрывайте свои таланты. Пройдет несколько лет и придет счастье, расслабляться сейчас вообще вредно.

Azizjon

Возможно Вам это необходимо, и/или в детстве поставили крепкие якоря на негатив.. . Захотите - исправите.. . Время пока есть.. . Удачи!

Ольга

С магией, потусторонним и прочим сверхъестественным никогда не баловались? А то, слышал, что такое бывает, если лесть туда не соблюдая "технику безопасности" для таких увлечений.

Дикий

приведите примеры, а то интересно, что именно притягивается) а еще мысль бывает материальной)

V.
Voran .

Что в уме- то мы и притягиваем в свою жизнь. Научитесь мыслить позитивно и жизнь изменится