Анна

У меня есть роутер с паролем (WPA2), пароль не помню что делать?

Юлия Титова

Зайди в настройки роутера, и глянь)

Ole4Ka Евдокимова

В настройках роутера смени пароль

Наталья Ушаткина

заходишь 192,168,1,1 (или 192,168,0,1)(вместо запятых точки) пользовотель admin и пароль такойже и там смотришь пароль. если пароль этот изменял то придется сбрасывать настройки с роутера зажав клавишу резет секунд на 10 и переустанавливать заного все с нуля

Лиля Фомина

воткни кабель и войди в модем и посмотри пароль

Дмитрий Бондарев

Сзади есть фигнюшка типа дырочки для сброса к заводским настройкам, нажми ее на 5-6 секунд и строй обратно

Nina Voropaeva

на крайняк сзади кнопочка есть RESET