Антон Суворов

У меня есть роутер с паролем (WPA2), пароль не помню что делать??

До того как я переустановил виндоус компьютер автоматически подключался к роутеру, а сейчас после переустановки виндоус автоматически он не подключается и следовательно в его настройки зайти я не могу (

пароли с этикетки не канают я менял пароль

Алексей Антипов

На задней стороне рутера на этикетке должен быть пароль. Второй вариант: подключаешь кабель от рутера к компу, открываешь браузер и в верхней строчке вводишь 192.168.0.1, затем пользователь admin пароль admin, там в нем найдешь установленный пароль от wi-fi.

Алла Пылаева

То есть, переставил систему, а пароль на подключение к вай-фай не помнишь?

Тогда сбрасывай настройки роутера (в инструкции к нему посмотри, обычно сзади кнопочка, ее подержать нужно и все по дефотлу как в новом будет) , затем все в роутере заново настроить.