Ок
Оксана

как убрать пароль с роутера canyon? как убрать пароль с роутера canyon?

Ек
Екатерина

Сбросить настройки. Придётся его заново "с нуля" настраивать.

Алексей Сковпешков

читай манул, только сбросом настроек на заводские, нажать в определенной последовательности какие-то кнопочки на определенное время.

Татьяна Локтионова

Если ты знаешь этот пароль - в браузере введи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там смотри где-то во вкладке безопасности.. .
Если не знаешь - то кнопочка ресет, но надо будет настраивать подключение к провайдеру...