Елена Морозова

не получается установить пароль на wi fi на роутер DIR-300NRU rev.B6, сразу после установки wpa2 мой wi fi сразу отключа

отключается и при попытке соединиться выдает ошибку даже нек запросив пароль, а также не могу зайти на роутер после установки wpa2!! что это может быть? все перепробовала!!!!

нет у меня не xp, у меня 7-ка!!!! servict pack 1!!! 64 битная, захожу на роутер с другого компа, который стоит в другой комнате (не ноут! ) через шнут подсоединенн он к роутеру, а так на мой бук таки не заходит, разве что после того, как на уомпе снова на роутер зайду с снова пароль сниму

что то я побаиваюсь прошивку менять, и зачем? роутер абсолютно новый, все новое, не должно глючить!

Николай Воскобойников

Попробуйте подключить комп через шнур к выходу роутера LAN заполнить страницу вайфая, а после попробовать подсоединиться через вайфай.

Па
Павел

Если используете Windows XP, то WPA2 поддерживается только на SP3... С Win XP SP2 WPA2 точно не рнаботает. ))

На роутер пытаетесь зайти по проводному соединению после установки пароля? ))

В общем, если проблема не Windows и не кривых руках, то я бы для начала обновил прошивку (firmware) на роутере, а потом снова попытался бы всё настроить. )