Абабакир Самадходжаев

Battlefield 3 проблема со входом в аккаунт. Знатоки, посоветуйте!...

Отдали в руки аккаунт с Premium,но аккаунт был зарегестрирован в Португалии. Как я понял, на нем региональная защита.

Есть ли возможность играть у нас? Через прокси или еще что-нить.

Акк подарил друг, но пока что я понял что зря

Ольга Дудова

НЕ могу сказать можно ли будет запустить. Данная ситуация еще раз доказывает отвратительную работоспособность Origin.