Марина Варбанская

Люди помогите у меня кошка щас умрет что делать пару дней не чего не ела она

Татьяна Князева

вези к ветеринару. есть тысяча вариантов из за чего она не ест

Тэране

от двух дней голода кошка не умрёт, не переживай... бери её и тащи к ветеринарам - они её полечат

Юля

звони ветеринарам...

Юлия

А в туалете на холодном кафеле она случайно не лежит?

Натали

Если сам ничего не можешь сделать-обратись к специалистоам (попробуй через интернет найти ближайшего ветеринара и либо вызывай на дом, либо сам вези.) Удачи и здоровья!

Катерина Болотокова

Хотя бы из пипетки попоите ее водой, молоком или бульоном. И к врачу.