Антон Кучеров

можно телефон покласть выключить и пускай лежт себе хранится годами так можно?

нокию 6300?

благодарю за ответ)

в запас телефон

Вера Панакшина

Заряжайте 1 раз в 1-3 месяца, аккумулятор может выйти из строя, если его заряд полностью исчерпается (заряд медленно теряется даже тогда, когда телефон выключен).

Al
Alеnka

Можно, только батарею храните не в телефоне!

Вера Ахонина

Надо сначала выключить, вытащить аккумулятор и потом уже ПОКЛАСТЬ!

Ин
Инесска

Аккумулятор сдохнет. Если литий-ион, то его раз в месяц нужно дозаряжать и хранить с зарядом 40% .Металл-гидридные аккумуляторы хранятся полностью заряженными с дозарядкой раз в месяц и проведением цикла полный разряд-полный заряд раз в пол года. А так - храните сколько хотите.

Паштет Пчела

литий - всё равно сдохнет. .
его время хавает, а не работа..

Виталий Титов

тока без батареи а так хоть на скока)

Любовь Постникова

Можно хранить вечно, только батарейку вытащи, только нах тогда телефон!?

Павел Серебренников

нельзя.. как же Операторы связи без Вас Обойдутся

Димарик Дарманчев

Можно. Но через несколько лет аккумулятор, скорее всего, придётся купить новый. У литиевых аккумулятров ресурс расходуется, даже если они лежат без дела.