Геннадий Солодов

Малышу пол года, после прививки подхватил кашель! какое лукарство можно использовать в таком возрасте?

пока что не могу дозвониться до врача, кашель сильный очень, дерёт горлышко, чем помочь?

Ки
Кирилл

Есть на основе плюща, согревающий геделикс, очень хороший но горький, помажьте грудку мазью Баррсучка, согревающий., помогает. А так лучше проконсультироваться со своим врачом