Ан
Анна

В Ярославле выбрали нового мзра. Прокуратура завалила его предписаниями о плохих дорогах... Почему???

Василий Васьнев

Потому-что это обязанность местного самоуправления обеспечить людей дорогами! Вы обязаны, как Гражданин платить налоги, а они ОБЯЗАНЫ дороги содержать! Вы обязаны служить в Армии, а власти должны обеспечить бесплатное образование и медицинское обслуживание (Конституция РФ).