Сергей Качалов

У друга день варенья, какой коньяк посоветуете ? ) я не пью, вообще не в курсе )

продавцам не верю, наговорят чего угодно, им лишбы впарить )

Лилиана Бэреску

Армянский или молдавский "белый аист", но только натуральные.

Алёнка Скалкина

Хеннесси Х. О. ничего

Ирина Козлова

дербентский

Андрей

Из не очень дорогих "Шабо" 4-5 звезд, если он у Вас продается, Отличный коньячок.

Светлана Прохорова

по деньгам, попробуй киновский красный

Кр
Кристина

Армянский и молдавский - очень мягкие, хорошо пьются, но мне не нравятся
Дербентские коньяки на мой взгляд коньяки с самым правильным вкусом, нету в них ни шоколада ни прочих добавок мягкости.
Киновский - из порошка, выпьешь на языке остается осадок.

Vlad Shklyarenko

Это подарок такой? Странный подарок