Алексей Костенко

Подскажите пожайлуста меня заинтересовало одно предложения купить айфон 3 на ебай стоит он там 3000руб бу стоит брать?

И в чем подвох сылка на товар [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Неврова

смотрела ссылку, вроде нет подвоха, просто кто-то очень щедрый) )
P.S. сама много вещей уже с ебея заказывала, все приходит в порядке.

Светлана Мосина

Это Б/У (с 2008 г.) , в комплекте нет зарядки, наушников, кабеля.

Смотреть лучше на ebay.com

Олеся Ермошкина

Подвоха нет. Эта трубка в таком состоянии и с такой комплектностью столько и стоит. А вообще 3G устарел уже пару лет назад и Apple поддержку больше не осуществляет.