В.
Вячеслав .

хочу зарабатывать дома. я хорошо рисую и быстро нахожу контакт с детьми 3-6 лет. как открыть свое дело?

я могла бы давать уроки рисования и лепки небольшим группам детей на дому, но не знаю, насколько это востребовано.

Светлана Елисеева

посетите какие-нибудь выставки изобразительного искуства, познакомтись пообщайтесь с теми кто этим занимается, может они согласятся покупать ваши картины. Удачи)

Наталья Федоренко

У кого на дому? Натопают вам- мало не покажется. У Вас есть документ, подтверждающий ваши умения в этой области? Тогда можно в Дом Культуры- откроете там свою студию. И вобще, на каждую развивающую или обучающую деятельность должна быть своя программа.

Алексей Костяев

Дайте объявление. Набираю учеников на уроки рисования, от кокого возраста. Ведь у репетиторов разрешения нет, вот и вы будте репетитором.

Евгений

Домашний детский сад.

Шайдин Омаров

Найдите себе учеников, например на сайте Репетитор-Раша. ру или любом другом, там их много