Игорь Гусев

Нам расприватизировали квартиру несмотря на арест! Теперь та, которую к нам прописали...

требует раздел лицевого счета квартиры по аналлогии закона - она нашла чего то там в ГЛ РФ. Могут ли разделить квартиру на отдельных два счета, фактически плюнув на арест, или игнорируя его????

вместо ГЛ РФ -ГК РФ!

Что значит ждать расприватизации? Нам ее расприватизировали незаконно, основываясь на показаниях той, которую прописали, у нее была постоянная регистарция в другом городе. Но она обманула суд, предъявив подложные документы и сведения о том, что там у нее служеная общага. Мы доказываем что регистрация незаконна, но суд ссылается на 1 решение и во всем нам отказывает. Адвокаты не помогают, вернее их наличие.

Арест имеется до сих пор!!!! И это правада !!!И тем не менее при этом расприватизирована, типа мы нарушили ее права при приватизации. Но мы не нарушали ее прав, т. к у нее была жилплощадь по соцнайму !!!а доказать это в суде никак не удается! Судья такой что ли или председатель Останкинского суда Сучков - Не известно откуда ветер дует!!!

Юля Крапивина

Арест был наложен на Вашу собственность. Квартиру расприватизировали, теперь она муниципальная (государственная), арест снят. Не может государство держать под арестом имущество принадлежащее теперь ему .
Вы стали нанимателями " с той, которую "прописали" ( зарегистрировали)
Если "она" не является членов Вашей семьи, имеет право не на раздел счетов ( они не делятся), а на раздел оплаты коммунальных услуг и через суд.
Что добавили... видимо и сами не понимаете, никто не поймет и уже не важно.

Прочит. второе дополнение. Тут, на сайте, никто Вашу проблему решить не сможет, это делается в реале, а не виртуально.

Нарушили Ваши права, защищайтесь, ищите других адвокатов, узнавайте в какой "общаге " "она " жила.

Alexander Pitch

Да. Не надо было ждать расприватизации

Сергей Кошелев

А ваш адвокат, что вам говоорит?