Юрий Арчаков

Подскажите пожалуйста что случилось с компом,

при загрузке компьютера выскакивает черный экран идет перечисление характеристик компа и в низу экрана надписьAuto-detecting USBMass Storage Devices ...00 USBmass storage devices foud and configured.Press F1to Resume характеристик компа и в низу экрана надпись
Auto-detecting USBMass Storage Devices...
00 USBmass storage devices foud and configured.

Press F1to Resume

@L
@ Lusi @

Приоритеты в биосе выставь-только сначала флешку вытащи из компа и перезагрузи-он операционку у тебя на флешке ищет. Такое бывает если при перезагрузке флешку забываешь выдрать из гнезда.

Ольга

BIOS по умолчанию ( default ) сделай . Отключи USB устройства перед этим .