Василий Васьнев

Подскажите, пожалуйста, что случилось?

На физкультуре метали гранату. После этого хрустнуло в локте и потом при полном разгибании слышится хруст и чувствуется боль.

Иван

Руку на покой на пару месяцев. Все пройдет. Но справку у хирурга или травматолога лучше взять. )

Константин Яров

Граната взорвалась.

Марат

нужно сделать снимок, скорее всего хрящевой отдел.... Сходите в больницу, чтобы потом проблем не возникло..

Спартак Ягудин

тоже было с пальцом )) через неделю пройдет