Екатерина Чепурнова

Можно ли играть в Heavy Rain для Move c джойстика и без подключения камеры?

Запускаю игру и первым дело появляется заставка мол камера не подключена, подключите камеры и нажмите Х, и никак оттуда не выйти, разве что выйти из самой игры. Если я правильно понял без подключенной камеры PS eye игра не запустится? Может существует какой нибудь патч, который позволяет заходить в игру без подключения камеры?

Ол
Олег

вообще в Heavy Rain для Move можно играть и на обчном геймпаде Dualshock 3..,а бесплатный патч имеется в Store.,скачай его, игра отличная, думаю тебя впечатлит., на муве+навиг. контроллере прикольнее играть намного.. но стандартный геймпад игра точно поддерживает