Настя Станиславская

Вам попадались члены не свежие чем они пахли? Скажите просто у меня произошла ситуация

просто на днях мне попался мужчина и когда он разделся!!!! девочки!!!! воняло как из мусорки я убежала и плакала честно

невкусными грязными синтетическими носками
Мутацией
Монастырем
грибами немытыми
жжеными волосами овечьими

Маруся

не свежие члены.... хахахаха.. . нет, мне только свежие)))) ой, не могу.!!!

Ир
Ирина

потом. селедкой мочой тухлятиной

Дикий

Тьфу блеать))) )
Сочувствую) )
Лучше никогда не встречайся больше с этим козлом! Если б он тебя уважал, то хотя бы помылся бы))))))))