Наталия Бейльман

Кем сейчас выгодно быть - Быдлом или Умником-разумником, который мыслит по-другому? Запутался...

Наталья

сейчас что бы выделяться достаточно ходить в спортзал и читать книги---как не странно

Петр Петров

Быдлом. и увидишь. Девки к тебе поползут. Умник не модно. Щас так. Послал - значит прибежит к тебе. А хороший и добрый? ? нахуй.

Ирина

умником не выгодно- спрос большой. А с быдла его не было и не будет. А если и будет, то ему же пофигу!

Сергей Мячиков

Разумником быть выгоднее, если эта "разумность" даёт тебе возможность управлять быдлом. Если за неё только петушат - стоит задуматься.

Диман Ага Щас

надо быть умным быдлой)

Василий Ганжа

бля меня просто рвет на части от вопросов, которые задают в этой группе!! ! Бля я какабудто в космосе был.. ну почему у нас так все не нормально в обществе???? Почему бля столько тупых даунов а???? Философия и ржачь и слезы одновременно... народ одумайтесь.... скоро мозги высохнут и все превратятся в зомби!!!! АААААААААААААААА