Татьяна Моисеева

Скрытый номер не отображается в детализации. Почему? И как определить- кто это звонит?

Мне звонит кто-то уже давно. номер не определяется. Я несколько раз фиксировала время звонков и запрашивала детализацию. Но ни в одной распечатке эти звонки не отображаются. Почему? Услугу Супер-АОН подключала больше чем на месяц, но этот хитроумный субъект как будто знал. что я подключила Супер-АОН и не звонил. Только отключила- пошли опять звонки. Как определить- кто это????

Наталья Петрухина

обратитесь в справочную службу вашего провайдера

Елена Царёва

обратиться к оператору связи

Юлия Кравцова

У меня такая ерунда сейчас, оператор тоже не видит, в детализации не отображается и супер АОН не берет (из-за того, что другого оператора, видимо, звонящий). Скажите, решили ли вы тогда свою проблему и как, звонки регулярные, в трубке тишина, никаких долгов, чекнутых родственников, бывших и т. д. нет - уже неприятно (