Артур Давлетшин

Ребят, подскажите бесплатные (или платные) , неплохие игры на Samsung Galaxy Tab 2 (7.0)

На нем Андрюша 4.0 и море приложений и игрушек к нему, а действительно интересные найти трудно, да и если честно, то лень. !Предупреждаю игры для Тегры не идут.

И еще один вопрос, есть ли возможность переносить приложения на карту памяти при помощи каких нибудь приложений, пробовал App2SD не помогает.

Лилия Степанова

Написал бы хотя бы в каком духе игры тебе нравятся. Приложения на карту памяти переносятся в самом меню по приложению, кнопочка на карту памяти СД, если такая кнопочка не активна, значит это приложение нельзя перенести на карту памяти. Если речь идет о переносе кэша от игр на съемную карту памяти, то тут нужен рут и замена местами встроеной памяти на съемную.