Hiori Mi

Куда установились игры на samsung galaxy tab 7.0 ?

Закачала игры через Samsung Apps на samsung galaxy tab 7.0. Зашла в папку где все игры, установила их, а куда они установились не знаю. В меню их нету, на главное странице тоже. Куда они установились и как их поместить в меню или на главную страницу?
ПОМОГИ Я ВАС УМОЛЯЮ!!!!

Марина Слесарева

Через файловый менеджер открой телефон и в папке загрузки посмотри....