Марина Музыка

подозреваю что у меня гайморит. Следует ли обращаться к ЛОРУ в больницу, или можно заняться самолечением?

Татьяна Стрельникова

Обратитесь лучше к врачу

Са
Сангерим

Однозначно в больницу

Юля Андреева

Не соглашайся на проколы. Антибиотики

Ви
Виталя

А просто тупо пару дней поваляться в постели слабо???

Дмитрий Попов

подозревать и быть уверенным - разные вещи. уточните диагноз у доктора, и если знаете как бороться с этим самостоятельно - флаг в руки!

Николай Моложон

Я занималась самолечением. Капли. Только теперь без них жить не могу, плохо запахи различаю. Решай. Хотя, с другой стороны, есть рецепт на основе прополиса. Я им пользовалась пару месяцев, все было ОК, пока не забыла основные его составляющие. Теперь опять пытаюсь найти в нете, но такого рецепта нет (

Ольга Фёдорова

Несомненно, к врачу! Надо еще диагноз уточнить.

Сергей Литвиненко

с гайморитом только к врачу никакого самолечения и лучше не затягивать