Лена

Здравствуйте, что делать у меня гайморит а лор в отпуске (((что делать

Уже какую неделю мучаюсь от гайморита нечего не помогает, сегодня пошли к в больницу к лору а он в отпуске, что за невезение мне очень плохо я умираю, обратно идем по дороге домой розы валяются по дороге это не хороший знак

Антуанетта Чернецова

Какое отношение гайморит имеет к мракобесию? Розы, мимозы.... Кто вам диагностировал гайморит? Врач? Значит, вы должны от него знать, что следует делать в период обострения. Или вы сами себе диагноз поставили?

M)
Marichka )))

Берешь "кружку Эсмарха" (клизма это, как пользоваться мундштуком и где он побывал решай сам) наполняешь её раствором морской соли (настоем ромашки, календулы. эвкалипта) и вешаешь где то вверху. Мундштук в ноздрю, открываешь кран и под давлением промываешь нос. Не очень приятно но это лучше прокола. Удачи.

Варвара Саляхова

яйцо в крутую сварить и горячим прогревать нос. Можно обратиться в платную клинику

Servak

Народный рецепт !!!Натереть корень цекломена и закапать в ноздри 1 к трем 1 капля цекломена на три капли воды !!!Но предупреждаю, что это очень больно !!!Сопли, слюни, и т. д. ! Я ИЗЦЕЛИЛСЯ ЗА 1 СЕАНС !!!

Ольга Хайруллина

единственный врач в больнице? единственная клиника в городе? не накручивай себя. . все будет хорошо!

Данил

надо обратиться к хирургу в поликлинике
или сразу в больницу лечь где есть лор - отделение \\ там подлечат капитально