Наталья Агеева

Скажите я умру или нет, у меня гайморит а лор в отпуске, меня никто не лечит? Евгений 15.05.95 г

Владимир Гаврилов

нет не умрёшь, не переживай.

Сергей

а ты как хочешь?

М К

Вы не умрете.

Наталья Наталья

я вижу в будущем новую любовь, деньги и даже ребенка (чуть позже) . ни о какой смерти в ближайшее время думать не нужно. доживете до старости. счастливо будете жить!

Анна

лор не поможет от ментальной глухоты)

Тимур Таланцев

Иди к платному в центр медиц. Здоровье дороже всех денег.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Гайморит надо лечить так! Пройдёт! Собственной мочой как можно чаще промывай носовые пазухи. Налей в пузырёк из под капель. Когда серьёзный гайморит уже не капать, а заливать надо. А так ничего больше не помогает, всё ерунда (

N*
Natali **

лечись и будешь жить

Мария Верютина

Пипец, когда лор выйдет на работу, к хирургам пошлют. Зубило и кувалду бери свои, дешевле будет операция.