Петр Колесов

16 парню. Гайморит. Что подскажете? Как лечить? ЛОР предлагает с помощью молотка и зубила. Что можно другого плана?...

И можно ли посещать баню, парную? Спасибо...

Люба Пинчукова

отец не сделал прокол в 16 лет.... потом в армию не взяли, сейчас ходит со слух аппаратом - 2-я группа инвалидности.. . Дальше думай сам

Ка
Катюшка

Организм чистить надо и спортом заниматься, чтобы не было застойных явлений)) ) Что ест? Небось хрень всякую заморскую )))))

Дарья Вовк

лор лучше знает. он ваши снимки видел.

Мaрия Румянцeвa

делают прокол и чистят пазухи носа, неприятная процедура но самая сильная после кукушки !

Di
Diana

Делают прокол и промывают физ раствором ( амбулаторно) , назначат лекарства

Виктория Петрова

Гайморит лечится 2-мя способами:
1. Медленный
2. Быстрый

1. Медленный - Кукушка: с помощью раствора через трубку высасывать гной из носа при этом говорить постоянно: "Ку-ку". (каждый день процедура) .
2. Быстрый - Кунция: с помощью железного штативчика ломают перегородку под заморозкой, течет кровь с гноем, так же вливать раствор и высасывать трубкой.
3. Дорогой и простой - к хирургу на стол

На
Натали

Азокеритовая бабочка на область верхней части носа. Это физиотерапевтическая предура. существует определенный курс лечения, Можно посещать и баню и сауну. Ни в коем случае не пробивать пазухи носа. этот способ лечения давно устарел,

Eкатерина Cтепанова

Синуфорте попробовать, но только если нет кист придаточных пазух.

Отабек Мусаев

Различные типы операций. Таблетки не помогут)