Елена

Ребёночку исполнился годик, а у нас уже 16 зубов. Это нормально?

Юля Столяренко

Ух ты. Не зря у матери акулий подбородок.

Азиз Азизи

а у вас в глазах не двоится? у большинства детей в год 8 зубов. в норме 4-12 зубов.

Юл
Юлия

Задай вопрос в разделе Философия Непознаное!!

Анна Матюшенко

Нормально. К двум должно быть 20.

Наталья Алгинина

Многовато, попортятся быстро.

Василий

у моей младшей в год было 14. Приходим на прием к врачу (плановый) . Там как раз практиканочка. Спрашивает сколько зубов. Отвечаю. Не верит лезет считать. Потом с круглыми глазами: " так ведь много! " Не нашла ничего лучше чем спросить: " Предлагаете лишние вырвать? " К 2-м годам было 20. Лишние не выросли. В пять стали меняться. Спрашивала у стоматологов как так. Сказали что выросло, то выросло.

Жанболат

Чет многовато для года.

Алина Иванова

Тормозить ничего не надо. ) Все само вылезает когда нужно. Уж сколько писано-переписано про это.