Гена Пролит

могут ли посадить парня если он будет стоять на улице и предлагать себя в плане секса за деньги?

Наталия Корягина

Думаю нет, он же не преступление совершает.

B)
Barbariss )

побить точно могут

Ге
Генрих

Что? Совсем приперло?

Илья Рылов

И не только арестовать, оставить калекой. В России. В Британии, с Америкой пожалуйста, можешь прямо на улице....

Shurik Vohidov

оштрафуют - для начала.

Константин Медведев

чего стоять, - в ногах правды нет, пусть сидя предлагает.

Питон Питон

посадят.. . на кукан )))

Владимир Крикунов

А на хрена на улице? Сейчас проще, для чего интернет то?))) Кидай обьявление и жди клиентов.

Анна Елизарова

Не-. Через пару дней сидеть не сможет

Владимир Кувалдин

Дорогу осилит идущий