Анастасия Логинова

предлагают секс за деньги, помогите!

вообщем мне все время на разные сайты пишут разные люди но у всех одно имя Сергей, мне кажется это странным уже пятый раз. Ну и вот опять думаю может согласится говорит 20 минут и все как будто зашла и вышла с магазина только с деньгами), блин что то даже не знаю все таки я приличная девушка. Ответьте нормально ли что пятый раз люди с именем Серегей что это за закономерность? И соглашатся ли?

отвечает друзь; да приличная я, нормальная я никогда раньше не соглашалалась на это и щас только думаю над этим может ради выгоды стоит

ViRey ;не маленькую

отвечает друзь: кто я?

Олеся Тимофеева

случайность. не соглашаться ни в коем случае.

Юлия Воропаева

не сиди на вских тупых сайта мой тебе совет

На
Наталья

Нихуя себе О_о приличная девушка....

Павел Чеберяк

...ты заработай, а потратить поможем (...и где такие ДУРЫ беруться???)

Лёха Момотов

Это знак, надо соглашаться)) ) Что большие деньги дает?

Андрей

Даже не думай о таком. Знакомься людьми в реальности, а секс за деньги - это проституция.

Кошк@ Рёв@

не стоит в любом случае.

Ма
Мария

Если ты хочешь опозорить себя и мать, то соглашайся.
А вообще приличная девушка себе такого не позволит.
Да и то есть такие люди, которые после такого даже домой не возвращаются..